ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве выявили 2 тыс. случаев нарушения миграционного законодательства

15 июля 2022, 12:21
15 июля 2022, 12:21 — Мосрегион

Московские полицейские выявили факты нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва.

Согласно сообщению, в столице задержали 45-летнего жителя столицы и 33-летнего приезжего. Они подозреваются в фиктивной постановке на учёт иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации. Установлено, что мужчины работают администраторами хостелов. Они незаконно оформили уведомления о прибытии больше 2 тысяч иностранных граждан, зарегистрировав их в хостелах в Токмаковом переулке и улице Маросейка.

По факту произошедшего возбуждены уголовное дела. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Домодедове затопило последний этаж многоквартирного дома. . В пресс-службе администрации Домодедова отметили, что в ближайшее время собственники встретятся с мастером для обсуждения вопросов ремонта и компенсации за причиненный ущерб.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!