ОБЩЕСТВО

Раскрыта цена аренды квартиры в доме-коммуне в центре Москвы

15 июля 2022, 11:58
15 июля 2022, 11:58 — Мосрегион

Стоимость аренды квартиры, которая находится в доме-коммуне в центре столицы, назвал  Владилен Разгулин, купивший здесь недвижимость 12 лет назад. Об этом пишет «Мослента».

По словам Разгулина, старых жильцов в здании, находящемся на Гоголевском бульваре, становится все меньше. Около 30-35% квартир в доме в настоящий момент сдают в аренду. Здесь много людей молодых, так как в доме необычная планировка. Она их привлекает. Хозяин рассказал, что стоимость аренды составляет от 70 до 150 тысяч рублей ежемесячно.

Председатель совета дома Екатерина Кузнецова отметила, что сдаваемое посуточно жилье доставляет самое большое число хлопот, так как некоторые квартиры сдают посуточно для вечеринок. Однако теперь хозяева осознали свою ошибку и сдают недвижимость простым жильцам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что посетитель столичного торгово-развлекательного центра выпал из окна четвертого этажа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!