ОБЩЕСТВО

Стало известно местонахождение певицы Лаймы Вайкуле

17 июля 2022, 15:18
Фото: @laima_vailule_official
17 июля 2022, 15:18 — Мосрегион

О местонахождении популярной эстрадной певицы Лаймы Вайкуле в восrресенье, 17 июля, сообщает портал PROZVEZD, передает«Мослента».

Согласно сообщению интернет-издания, где опубликованы фотографии из сети Интернет, на которых видно, что Вайкуле выступает на мероприятии, артистка дала концерт на вечеринке по случаю дня рождения в княжестве Монако.

По информации источника, кроме Вайкуле, на торжественное мероприятие были приглашены другие российские и иностранные музыканты: Сандра, Анна Плетнева, Артур Пирожков, Сандра и Дитер Болен.

Уточняется, что сияющая Лайма вышла на сцену в бежевом брючном костюме и зажигательно исполнила свои знаменитые хиты, станцевав под аплодисменты благодарной публики.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СМИ писали, что у Лаймы Вайкуле произошел рецидив рака и она уехала на лечение в США. Сама певица не стала комментировать известие о своем заболевании, представитель певицы Кристина Обосян опровергла известие о её болезни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!