ПРОИСШЕСТВИЯ

Уроженец ОАЭ избил москвичку на северо-востоке столицы

18 июля 2022, 09:23
18 июля 2022, 09:23 — Мосрегион

Мужчину задержали за избиение женщины на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, полицейские задержали подозреваемого в избиении женщины возле дома в Бутырском районе столицы. Уточняется, что женщина 1987 года рождения поступила в реанимацию одной из столичных больниц с тупой травмой живота и разрывом мочевого пузыря утром 16 июля.

Выяснилось, что пострадавшая получила травмы в результате конфликта с неизвестным мужчиной возле дома на ул. Бутырская около 5:00 16 июля. Сотрудникам полиции удалось вычислить и задержать подозреваемого, им оказался 46-летний уроженец Объединенных Арабских Эмиратов, имеющий шведский паспорт.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 20 июля в Москве завоют сирены. Последний раз население могло слышать звуки тревоги осенью 2021 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!