ОБЩЕСТВО

Журналистка выделила особенность москвичей

18 июля 2022, 09:55
18 июля 2022, 09:55 — Мосрегион

Журналистка назвала отличительную черту москвичей. Об этом сообщает «Москвич Mag» со ссылкой на российскую журналистку Яну Кучину.

По её мнению, жителей столицы отличает «чудовищная усталость». Журналистка отметила, что люди тащат свои тела на себе как доспехи. «Я училась на реабилитолога, поэтому я узнаю физическую усталость с любого расстояния и очень ей сочувствую», — подчеркнула Кучина.

Также она заметила, что Москва становится красивее снаружи, но торопливее и нервознее внутри. «Она как человек, который прошел мимо так быстро, что я не успела разглядеть лица. Этот человек был дорого одет, но все-таки его хотелось обнять сочувственно, а прежде — остановить», — объяснила журналистка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что уроженец ОАЭ избил москвичку на северо-востоке столицы. Сотрудникам полиции удалось вычислить и задержать подозреваемого, им оказался 46-летний уроженец Объединенных Арабских Эмиратов, имеющий шведский паспорт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!