ОБЩЕСТВО

Названа вечно модная женская одежда для пляжа

18 июля 2022, 12:57
18 июля 2022, 12:57 — Мосрегион

Редакторы глянцевого российского издания The Symbol назвали вечно модной моделью купального костюма — бикини черного цвета.

Согласно мнению специалистов сферы моды, представленных в материале издания, именно данный вид и цвет пляжной одежды имеет ряд преимуществ. По мнению журналистов, черный купальник не пачкается и не желтеет от соленой воды и химикатов, которые присутствуют в бассейнах.

Уточняется, что купальник этой модели и цвета практически подходит любому типу фигуры. Эксперты также отметили, что с черным бикини можно успешно скорректировать свои формы. Так, например, можно подобрать плавки с высокой посадкой и высокими разрезами.

Кроме того, упомянутую модель можно смело сочетать с хлопковой рубашкой белого цвета либо парео, классика всегда современна.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в субботу, 16 июля, московская зона отдыха «Левобережье» открыта для купания, вода в водоеме соответствует всем санитарным требованиям Роспотребнадзора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!