ОБЩЕСТВО

Врач-дерматолог Нельга перечислила пластические операции Пугачевой

18 июля 2022, 17:22
18 июля 2022, 17:22 — Мосрегион

Врач дерматолог-косметолог Ирина Нельга прокомментировала снимок певицы Аллы Пугачевой, сделанный в Латвии, и высказала мнение, что 73-летняя артистка не один раз прибегала к услугам пластических хирургов ради сохранения моложавого внешнего вида. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По словам специалиста, так называемая «гармошка» на лице Примадонны, которую можно разглядеть в кадре – это следы от манипуляций на лице.

«Судя по всему, Алла Борисовна делала втяжение кожи в области щек: ставила хирургические либо косметологические нити. Вполне возможно, процедуры были проведены недавно, и звездная пациентка еще проходит период реабилитации. Такой вывод я делаю по заметным областям отечности и втяжений», – отметила Нельга.

Кроме того, врач дерматолог-косметолог увидела на лице Пугачевой следы контурной пластики филлерами гиалуроновой кислоты и хирургической подтяжки лица.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в начале июня Алла Пугачева с супругом и детьми выехала из Израиля в Латвию. Но по дороге туда певица одна заезжала в российскую столицу, но этот факт не афишировала. Журналист Антон Беккужев предположил, что певица побывала в Москве для того, чтобы «навести мосты» перед окончательным возвращением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!