ОБЩЕСТВО

Сафронов заговорил об эксгумации Градского

18 июля 2022, 17:21
18 июля 2022, 17:21 — Мосрегион

Музыкант Александр Градский, вероятно, сделал большую ошибку, не оформив перед кончиной завещание. Будучи очень богатым человеком, певец  не позаботился о том, чтобы родные узнали его последнюю волю. Теперь его родные принуждены воевать друг с другом из-за наследства, передает «ТВ-Центр».

Сейчас разбирательства по разделу имущества и банковских счетов покойного Градского заморожены. На богатое состояние покойного музыканта претендуют 5 человек: вдова Марина Коташенко и её два сына, а также его взрослые наследники — Даниил и Марина. Ранее о своих правах на часть имущества Александра Борисовича заявила его бывшая жена Ольга Фартышева.

Художник Никас Сафронов следит, как ругаются члены семьи Градского. Он предполагает, что на этом всё не окончится. Он заявил, что в случае если обнаружатся другие внебрачные дети артиста, то тогда может быть запущена процедура эксгумации. «Еще будут незаконные дети, еще будут эксгумировать его, может быть, доставать его ДНК и так далее», – предположил Сафронов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жильцы московской коммуналки шесть лет не замечали труп соседа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!