ОБЩЕСТВО

В ТПУ «Владыкино» появится многофункциональный комплекс

19 июля 2022, 12:15
19 июля 2022, 12:15 — Мосрегион

В пресс-службе Москомстройинвеста сообщили, что в российской столице в составе транспортно-пересадочного узла «Владыкино» планируется строительство многофункционального комплекса на 21 тысячу квадратных метров.

В сообщении отмечается, что градостроительно-земельная комиссия решила одобрить предоставление на пять лет земельного участка, площадь которого составляет 0,45 гектара, чтобы возвести многофункциональный комплекс в ТПУ «Владыкино».

В общей сложности площадь здания составит 20,9 тысячи квадратных метров. В нем смогут разместиться объекты делового управления, магазины, рынки, объекты общественного питания, помещения для развлекательных мероприятий, а также для выставочно-ярмарочной деятельности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице правоохранители выясняют обстоятельства конфликта со стрельбой, который произошел между дорожными рабочими.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!