ПРОИСШЕСТВИЯ

В Красногорске местный житель решил заживо сжечь двух коллег

19 июля 2022, 13:00
19 июля 2022, 13:00 — Мосрегион

Мужчину, пытавшегося сжечь заживо двоих коллег, задержали в городском округе Красногорск. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, 47-летнего мужчину обвиняют в покушении на убийство двоих коллег. Установлено, что мужчина 15 июля 2022 года в ночное время находился в состоянии алкогольного опьянения. Он проник на территорию земельного участка, расположенного в пос. Отрадное, и на почве личных неприязненных отношений к двоим своим коллегам решил совершить их убийство.

Уточняется, что мужчина убедился, что его знакомые находятся в бытовке, облил ее бензином и совершил поджог. Коллеги успели покинуть бытовку. Обвиняемого задержали на месте преступления.

Мужчина признал свою вину. Следствием назначены экспертизы. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании фигуранту меры пресечения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье после дождя из-под земли полезли жуткие выросты. По земле в лесу разбросаны коконы, из которых тянется нечто, напоминающее жуткие красные пальцы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!