ПОЛИТИКА

Общаться с обманутыми дольщиками будет непросто, но нужно, – Воробьев

29 ноября 2018, 20:23
29 ноября 2018, 20:23 — Мосрегион

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, поручив министру жилищной политики Подмосковья Инне Федотовой активно общаться с обманутыми дольщиками в регионе, при этом отметил, что задача непроста, – об этом сообщается на сайте правительства Московской области 9 ноября со ссылкой на РИАМО.

«Очень непростая, сложная задача у вас стоит. Чем дальше, тем больше, потому что за счет следующих проектов мы уже не можем достраивать дома, требоваться будут деньги регионального бюджета. Прошу вас держать руку на пульсе и также активно взаимодействовать с жителями, так называемыми обманутыми дольщиками, которые, конечно, прошли через многое, прежде чем получить долгожданные ключи», — призвал губернатор, выступая в эфире телеканала «360».

Как известно, с 2013 года в Московской области решили проблемы 28 тысяч обманутых дольщиков. До конца года в регионе намерены решить проблемы еще 4 тысяч дольщиков, около 9 тысяч человек уже получили в этом году ключи от квартир в домах-долгостроях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!