ОБЩЕСТВО

Дана Борисова обнародовала свою сумму задолженности по ЖКХ

19 июля 2022, 15:33
19 июля 2022, 15:33 — Мосрегион

Сумму задолженности по ЖКХ раскрыла телеведущая Дана Борисова, которая расплатилась за квартиру после просьбы о помощи в социальной сети. Об этом сообщает «Мослента» со ссылкой на Teleprogramma.pro.

Согласно сообщению, телеведущая рассказала, что ей нужно было собрать 25 тысяч рублей именно для того, чтобы полностью погасить квартирный долг.

«Некоторые мои друзья просмотрели сторис, где я просила перевести по сто рублей, но не скинули ни копейки. А были те, кто отправил даже по рублю», — посетовала она.

По словам телезвезды, в настоящий момент она пересмотрела круг общения. В результате многие знакомые попали в личный «черный список» из-за того, что интересовались ее делами, но не переслали хотя бы небольшую сумму. Даже кавалеры, которые ухаживали за Даной.

«Теперь напротив некоторых у меня теперь стоит жирный минус», — констатировала Борисова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Дана Борисова в соцсетях рассказала, что подписчики прислали ей около 25 тысяч рублей, поблагодарила их за помощь, отметив, что у нее есть друзья и поддержка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!