ОБЩЕСТВО

В сети Интернет начали продавать Z-животных по заоблачным ценам

19 июля 2022, 19:16
19 июля 2022, 19:16 — Мосрегион

В Российской Федерации популярность символики Z дала возможность активизироваться предприимчивым гражданам, которые массово начали продавать на различных электронных торговых площадках собак и кошек, которым всячески подрисовывают этот знак. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Согласно сообщению, несмотря на то, что некоторые хотят «патриотических» питомцев пристроить в добрые руки, основная масса продает их по совершенно фантастическим ценникам. Так, ReadovkaNews обратила внимание на объявление на популярном сайте продажи товаров о продаже швейцарской овчарке по кличке Сардэль за три миллиона рублей.

В объявлении о продаже сказано: «Вот такой красавец получился. Не крашенный, буква Z — от природы. Продаю, как написано, цена не меняется. Умный, воспитанный, ухоженный».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жительница Москвы рассказала о штрафе из ГИБДД, который пришел за непристегнутую собаку. По словам автомобилистки, штраф в размере одной тысячи рублей ей пришел по почте. Москвичка подумала, что видеофиксация приняла крупного пса за водителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!