Культура

Актер Серебряков рассказал о главном преимуществе западного мира

19 июля 2022, 22:08
19 июля 2022, 22:08 — Мосрегион

Десять лет проживавший в Канаде, недавно вернувшийся в российскую столицу, актёр Алексей Серебряков выразил своё мнение о главном преимуществе западного мира. Об этом сообщает «Аргументы и Факты».

По словам Серебрякова, люди, которые живут в Европе или в Америке, могут спокойно решать, где им лучше будет работать или жить.

«Западный мир именно так и существует: люди работают там, где им удобно, где они могут приносить пользу и получать большее удовлетворение от того, что делают. Перемещаются с места на место, и это —нормально», — отметил Серебряков.

Напомним, что ранее заявлявший, что «национальная идея в России — это хамство», появился на российской сцене именно 12 июня, в День России, по иронии судьбы. В социальных сетях после возвращения артиста на подмостки российских театров поднялась волна возмущения.

В июле и августе Серебряков сыграет на новой сцене Театра на Таганке в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Алексей Серебряков назначен на главную роль в спектакле в Театре имени Пушкина «Эйнштейн и Маргарита».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!