ОБЩЕСТВО

На улицах Москвы дежурят бригады Мосводостока из-за прогнозируемого дождя

20 июля 2022, 10:37
20 июля 2022, 10:37 — Мосрегион

Сегодня, 20 июля, в связи с ухудшением погоды на улицах российской столицы в связи с ухудшением погоды дежурят бригады ГУП «Мосводосток». Об этом сообщает Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

Согласно сообщению, на улицах города организовано усиленное дежурство бригад Мосводостока. При необходимости они обеспечат оперативный пропуск осадков в водосточную сеть.

Уточняется, что службы городского хозяйства оперативно реагируют на все сообщения в социальных сетях, публикации в Telergam-каналах и поступающие заявки.

Ранее Вести Московского региона информировали, что с утра среды, 20 июля, и до конца дня в Москве ожидается дождь, гроза и шквалистое усиление ветра с порывами до 17 м/с. МЧС  рекомендует водителям в период снизить скорость движения и избегать внезапных маневров на дорогах, пешеходам настоятельно советуют обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, установленные в городе, и ни в коем случае не укрываться под деревьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!