ОБЩЕСТВО

Гадалка продала москвичке летучую мышь за 70 тысяч рублей

20 июля 2022, 18:29
20 июля 2022, 18:29 — Мосрегион

В российской столице местная гадалка пообещала приворожить к москвичке жениха за вознаграждение. Информирует ТГ-канал Baza.

Клиентка является столичной моделью. Она нередко выезжает в Дубай. Однако в личной жизни, судя по всему, ей не везет.

Поэтому девушка решила обратиться к высшим силам, а точнее к гадалке, чтобы та поспособствовала её счастью.

Девушка попросила приворожить к ней старого приятеля, которого она выбрала на роль избранника. Женщина сказала, что легко  с задачей справится, но сначала нужно приобрести 2 браслета с волчьими клыками, стоимость каждого — 25 000 рублей.

Модель согласилась. Правда, на деле оказалось, что потенциальный жених уже в браке с другой. Более того, та другая под сердцем носит ребёнка.

В результате — не сложилось, и москвичка вновь отправилась к гадалке. Последняя и на этот раз предложила браслеты. Снова промах, ноль внимания со стороны желанного мужчины.

На третий раз провидица предложила более надежный вариант — труп летучей мыши. Стоил он 70 000 рублей, но цена оправдана, ведь теперь точно сердце мужчины будет занято только московской моделью, пообещала гадалка.

Шли месяцы, а обещанной любви москвичка так и не дождалась. Тогда девушка пошла к гадалке, чтобы вернуть деньги. Женщина сопротивлялась, но сдалась, когда услышала про заявление в полицию.

В итоге деньги москвичке гадалка вернула, а девушка отдала трупик, закинув его в почтовый ящик ясновидящей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичка хотела попасть на «Fashion TV», но стала жертвой шантажиста.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!