ТРАНСПОРТ

На улице Сталеваров в районе Ивановское введут одностороннее движение с 10 августа

21 июля 2022, 08:08
21 июля 2022, 08:08 — Мосрегион

Одностороннее движение введут на участке улицы Сталеваров в районе Ивановское с 10 августа. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на востоке Москвы произойдут изменения в схеме движения. На участке ул. Сталеваров с 10 августа будет введено одностороннее движение. Уточняется, что жители в районе д. 3, корп. 3 сталкивались с проблемой встречного разъезда из-за хаотичной парковки. На участке длиной 150 м было решено организовать одностороннее движение.

Предполагается, что новая схема движения решит данную проблему. Также будет создано 15 парковочных мест. Водители будут парковаться по правой стороне, а проезжать по левой. При этом перепробег составит всего 100 м.

В пресс-службе напомнили водителям, что на дороге следует быть внимательными и в первую очередь руководствоваться требованиями дорожных знаков.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что стали известны подробности полыхавшего ночью пожара на Ленинском проспекте. Одного человека удалось спасти – в момент возгорания он находился в лифте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!