ОБЩЕСТВО

Степаненко предъявила ультиматум из-за встречи с Брухуновой

21 июля 2022, 16:12
21 июля 2022, 16:12 — Мосрегион

Вскоре в Сочи пройдет фестиваль «Юморина», под эгидой которого ежегодно собираются российские комики, передает ProZvezd. Известно, что встречу со зрителями запланировала и Елена Степаненко. Она согласилась прибыть на фестиваль лишь при одном условии. Она потребовала организовать её участие так, чтобы она не встретилась на концерте с экс-супругом.

Степаненко отказалась встречаться с Евгением Петросяном и его новой супругой Брухуновой. Они прибудут на мероприятие с сыном Ваганом.

«Елена Григорьевна поставила ультиматум: с Петросяном на одну сцену не выйдет. Мол, чтобы ноги его не было! Организаторы думали, что она уже остыла», — рассказал источник.

Организаторы надеются, что Степаненко согласится снова совместно работать с Петросяном. Возможно, это была инициатива Петросяна, который уже не раз говорил в интервью, что скучает по творческому тандему с экс-супругой. Видимо она считает иначе.

Ранее Вести Московского региона рассказали, что известно о тайных внебрачных детях Градского.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!