ПРОИСШЕСТВИЯ

Сгоревшую крышу дома на Ленинском проспекте восстановят в течение 10 дней

21 июля 2022, 16:05
21 июля 2022, 16:05 — Мосрегион

Заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заявил, что специалисты восстановят сгоревшую крышу дома, расположенного на Ленинском проспекте, в течение 10 дней.

Он подчеркнул, что крыша пострадала лишь над первым и четвертым подъездом, а далее от пятого до 12 подъезда она в порядке. По его словам, специалисты займутся ремонтом квартир, которые пострадали в результате возгорания.

Бирюков также уточнил, что сейчас все инженерные коммуникации восстановили, они работают в штатном формате. В первом и четвертом подъездах до конца этого дня подадут напряжение.

Напомним, что возгорание на крыше дома № 40 на Ленинском проспекте произошло накануне вечером. Из здания были эвакуированы порядка 400 человек.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на месте пятиэтажек, которые снесут в рамках программы реновации, появятся 140 новостроек. В них переедут практически 90 тысяч человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!