ПРОИСШЕСТВИЯ

В Московском регионе может находиться сбежавший вооруженный охранник

5 декабря 2018, 12:24
5 декабря 2018, 12:24 — Мосрегион

В Московском регионе может находиться сбежавший вооруженный охранник, – сообщают 5 декабря Вести.ru, ссылаясь на информацию ТАСС и источника в правоохранительных органах.

Как установлено, 61-летний сотрудник Муромского отряда вневедомственной охраны филиала ФГП “Ведомственная охрана железнодорожного транспорта” по имени Юрий Петров покинул пост, находившийся, по некоторым сведениям, на стратегическом мосту недалеко от Мурома, накануне, около 17:30. Сообщается, что он выехал в Москву на черной “восьмерке” с номером “В858ОК 33”. При нем имеется автомат Калашникова с 60 патронами.

Приводятся также неподтвержденные данные, что Петрова видели в Ленинском районе Подмосковья. По другим сведениям, охранник похитил 800 тысяч рублей и ружье в Раменском районе Московской области и после этого бежал.

В ориентировке на бежавшего охранника указывается: “Принять меры к задержанию, соблюдать меры предосторожности”. Петрову грозит лишение свободы до десяти лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!