ПРОИСШЕСТВИЯ

СК возбудил уголовное дело после покушения на убийство двух жителей подмосковной деревни

22 июля 2022, 11:58
22 июля 2022, 11:58 — Мосрегион

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить дело после покушения на убийство двух жителей подмосковной деревни. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

Согласно сообщению, нападение произошло на территории дер. Мисайлово в Московской области 4 июля. В частном доме между двумя мужчинами произошел конфликт, он перерос в драку. После один из участников вооружился охотничьим карабином и, вернувшись в дом вместе со своим знакомым, устроил хаотичную стрельбу. В результате пострадали два человека.

Нападавшие скрылись с места происшествия. Уточняется, что ход и результаты расследования по поручению председателя СК России будут поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пассажирка из ОАЭ пыталась незаконно ввезти в Шереметьево 32 тыс. долларов. Общая сумма незаконно перемещаемых денежных средств составила 31 тыс. 700 долл. США, что по курсу ЦБ России составляет примерно 1 млн 846 тыс. 736 руб.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!