ЭКСКЛЮЗИВ

Водитель протащил сбитого рабочего машиной с полкилометра и скрылся с места происшествия в центре Москвы

7 декабря 2018, 12:50
7 декабря 2018, 12:50 — Мосрегион

В центре Москвы водитель, сбивший рабочих-коммунальщиков, протащил одного из них машиной с полкилометра и скрылся с места происшествия, – сообщают корреспонденты ИА “Московский регион” с места события.

Фото: ИА “Московский регион”

ДТП произошло ориентировочно в 12:00 мск. По свидетельству очевидцев, рабочие очищали кровлю здания в районе пересечения улицы Покровка и Девяткина переулка. Спустившись на землю, они продолжили убирать снег. В этот момент по встречной полосе по направлению от центра ехал легковой автомобиль.

Фото: ИА “Московский регион”

Водитель врезался в группу рабочих, один из них сумел отбежать, двое были сбиты. Один из них оказался перед автомобилем. Водитель, не останавливаясь, толкал машиной сбитого рабочего вперед, и так продолжал ехать в направлении Потаповского переулка. Здесь он завернул в переулок налево.

Рабочий, успевший вовремя отбежать, рассказал корреспонденту ИА “Московский регион”, что произошло дальше. Парня зовут Ясин, он с товарищами приехал на работу в Москву из Киргизии. Во время рассказа парень не мог сдержать дрожь, его все время трясло, он плакал:

“Очень жалко его, наверно, он умер, – сказал Ясин. – Водитель не остановился, в переулке переехал через рабочего, потом сдал назад, объехал его и уехал”.

На место происшествия в Потаповский переулок прибыли несколько карет “Скорой помощи” и наряды полиции. Задержать водителя пока не удалось. Полицейские не стали комментировать происшествие.

Добавлено фото.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!