ОБЩЕСТВО

Актриса Юлия Меньшова предупредила жителей Москвы о надвигающейся опасности

24 июля 2022, 13:18
24 июля 2022, 13:18 — Мосрегион

Артистка Юлия Меньшова заявила о приближающейся сильной жаре в своём Telegram-канале.

Согласно сообщению, актриса решила напомнить гостям и жителям столицы об «оранжевом» уровне метеоугрозы. Она заявила подписчикам, что нужно быть готовыми к высоким температурам. «С 12.00 до 18.00 действует предупреждение о сильной жаре», – написала 52-летняя актриса.

Она также отметила, что сегодня, 24 июля, в Москве ожидается до 30-32 градусов тепла. Она призвала горожан в воскресенье по возможности отправиться к водоемам, рекам или пойти в бассейн, чтобы легче перенести непростые погодные условия. Актриса посоветовала больше пить воды.

Напомним, что синоптик оценил вероятность прихода 40-градусной жары в Москву. Последний температурный рекорд в столице был зафиксирован в 2010 году – тогда было плюс 38,2 градуса.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пострадавшим в ДТП с такси оказался 16-летний подросток. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!