ОБЩЕСТВО

Галкин похвастался кабачком на своем огороде в Латвии

25 июля 2022, 18:50
25 июля 2022, 18:50 — Мосрегион

Супруг Примадонны, звездный шоумен и юморист Максим Галкин в социальных сетях похвастался своим огородом, который у них с Аллой Пугачевой есть в Юрмале (Латвия). Напомним, ранее пара много раз публиковала видео того, что растет у них возле замка в подмосковной деревне Грязь. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Согласно сообщению, Галкин провел видеоэкскурсию по своему латвийскому огороду. Он показал своим поклонникам, что растет в теплице и на грядках.

«У нас, кстати, здесь, в Юрмале тоже — огород. Едим все свое. Посмотрите — огурцы, потрясающие помидоры – вот они. Здесь у нас сейчас цветут кабачки. Красота невероятная. Смотрите, кабачище здоровый какой», — отметил он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что покинувший РФ комик Максим Галкин активно распродает собственность в России — продал все свои дорогостоящие авто, которые находились у него в гараже в Подмосковье: «Рэнж-Ровер», «Хамер», «Инфинити» и спортивный «Мерседес». Остались лишь темно-синий «Бентли-Арнадж» и «Мерседес-Бенц» 2008 года выпуска.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!