ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали мужчину за избиение пассажира на станции «Цветной бульвар»

26 июля 2022, 09:55
26 июля 2022, 09:55 — Мосрегион

На станции «Цветной бульвар» задержали мужчину за избиение пассажира метро. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

Согласно сообщению, инцидент произошел ночью в вагоне электропоезда на Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метрополитена. Мужчина 27 лет беспричинно стал приставать к гражданину иностранного государства. Молодой человек не реагировал на задиру.

Затем дебошир проследовал за приезжим из вагона поезда и на платформе станции «Цветной бульвар», высказывая в адрес пассажира оскорбления, повалил его на пол и нанес несколько ударов в область головы.

Уточняется, что зачинщика конфликта задержали сотрудники патрульно-постовой службы УВД на Московском метрополитене. По словам мужчины, он хотел пообщаться с иностранцем, но, услышав отказ, разозлился.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Жуковском плиточник обманул заказчицу на деньги. «Просил аванс и деньги на материал. Набрал 60 тыс. руб. и свинтил», – отметила пострадавшая Юлия Г.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!