Без рубрики

Подведены итоги прошедшего в столице бизнес-форума “Трансформация”

10 декабря 2018, 17:54
10 декабря 2018, 17:54 — Мосрегион

Подведены итоги прошедшего в столице пятого бизнес-форума “Трансформация”, – об этом сообщает 10 декабря официальный сайт Мэра Москвы, приводя комментарий руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

На форуме, прошедшем 28 ноября, 18 российских и зарубежных экспертов поделились опытом в сфере ведения бизнеса. Здесь шел разговор о новейших технологиях в области маркетинга и дизайна, способах продвижения бренда, нюансах работы с аналитикой и настройках CRM-систем. На форуме был представлен робот София.

В числе участников встречи были международный специалист по стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон, известный российский предприниматель Владимир Довгань, специалист по системному развитию личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич, маркетолог Игорь Манн, эксперт по ведению переговоров Игорь Рызов, – указывается в сообщении.

Как сказал Алексей Фурсин, «Москва уделяет большое внимание развитию бизнес-сообщества. От его деятельности во многом зависит благосостояние города. Согласно международным рейтингам, Москва занимает 31-е место в мире и второе в России по развитию бизнеса. При этом в Москве достаточно конкурентная бизнеса-среда, поэтому особенно важно формировать у столичных предпринимателей прогрессивный взгляд на развитие бизнеса с использованием современных маркетинговых и digital-инструментов, внедрять новейшие ИТ-разработки, вести работу с аналитическими данными, использовать новые подходы к оформлению и дизайну упаковки», — подытожил глава ведомства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!