ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителей Подмосковья предупредили о штрафах в 300 тыс. руб. за детские граффити

26 июля 2022, 10:41
26 июля 2022, 10:41 — Мосрегион

В Подмосковной Балашихе заметили разукрашенную вандалами электричку. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня».

Согласно сообщению, яркая электричка прибыла на станцию Ольгино. Пассажиры по-разному отреагировали на полностью закрашенный граффити вагон. Уточняется, что краской залили даже окна.

Некоторые подписчики отметили, что теперь электричка «затонирована» и в теплую погоду будет не жарко. Однако другие возмутились вандализму, который будет дорого стоить перевозчику.

«Мне начальник депо рассказывал, что как-то поймали таких несовершеннолетних художников и выставили счет их родителям — по 300 тыс. руб. на каждую семью. Словами не передать выражение их лиц, когда они узнали стоимость детских рисунков на вагонах», – рассказала одна из участниц дискуссии, работавшая в РЖД.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что подросток в поселке Монино скончался, вдохнув содержимое аэрозольного баллончика. Правоохранительные органы в настоящий момент проводят оперативную работу по уточнению причин инцидента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!