ОБЩЕСТВО

Местные жители рассказали жуткие детали жизни подозреваемого в двойном убийстве в Подмосковье

26 июля 2022, 11:43
26 июля 2022, 11:43 — Мосрегион

Подозреваемый в двойном убийстве в Подмосковье наводил ужас на односельчан. Об этом сообщает портал «OKA.FM».

Согласно сообщению, накануне произошло двойное убийство в деревне, где живут всего 28 человек. Вероятный преступник попал на камеры видеонаблюдения. В настоящее время мужчина объявлен в розыск.

Жители маленького поселка Власово Павлово-Посадского района рассказали, что последние семь лет жили в страхе. По их словам, предполагаемый убийца носил шапочку из фольги и боялся излучения от телевизионных антенн. Местные подчеркнули, что мужчина был не в себе. После лечения, отмечает односельчанка, сосед стал еще более странным.

Предполагается, что у мужчины есть психиатрические заболевания. Напомним, что разыскивается худощавый человек 55-60 лет, одетый в спортивные черные штаны и футболку цвета хаки. При нем — рюкзак и обрез.

Жертвами неадекватного жителя стали два человека — одна жертва была убита возле своего дома, вторым погибшим стал грибник, попавшийся убийце на лесной тропинке. Следствие проверяет версию, что один из убитых был другом преступника.

Некоторые СМИ сообщают, что разыскиваемый регулярно составлял «списки» неугодных ему людей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье будут судить двоих мужчин, спонсировавших теракт в Ростовской области. В 2018 году спецслужбы смогли предотвратить трагедию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!