ПРОИСШЕСТВИЯ

Движение на московском метрополитене ввели в график после сбоя

11 декабря 2018, 11:29
11 декабря 2018, 11:29 — Мосрегион

Движение поездов Московского метрополитена введено в график после сбоя на Замоскворецкой и Таганско-Краснопресненской линиях, – сообщает ТАСС со ссылкой на Twitter подземки 11 декабря.

Согласно сообщению,”движение по всем линиям московского метро осуществляется в соответствии с графиком”.

В утренние часы пик пришли сообщения о сбоях на зеленой и фиолетовой ветке. Ранее уточнялось, что сбои произошли на южном отрезке зеленой (Замоскворецкой) линии и на фиолетовой (Таганско-Краснопресненской) линии. Давка среди пассажиров, по данным службы, также не была зафиксирована.

Ранее “Царьград” приводил свидетельства очевидцев и публикации в соцсетях, что “зелёная и фиолетовая ветки в чудовищной давке. Сообщалось, что на линии сломались поезда. Зеленая ветка стоит с полвосьмого утра”. Один из участников соцсетей просил “закрыть Орехово на вход”, так как поездов не было.

Как сообщает РИА Новости по информации пресс-службе УВД на московском метрополитене, в результате инцидента никто не пострадал.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!