ОБЩЕСТВО

Клиенты Wildberries вместо секс-игрушек получили пустые бутылки

26 июля 2022, 16:04
26 июля 2022, 16:04 — Мосрегион

Пользователи через Wildberries заказали в магазине Intimshop интимные игрушки. Однако вместо товара клиентам прислали пластиковые бутылки, информирует gazeta.ru.

После чего в адрес Wildberries посыпались жалобы от негодующих покупателей. Администраторы маркетплейса посоветовали клиентам открывать посылки на глазах сотрудника пункта выдачи заказов.

Также в Wildberries рассказали, что изделия магазина Intimshop были блокированы. При этом покупателям пообещали вернуть деньги.

Хозяин Intimshop Личин Идрисов реализовывал интимные игрушки на Wildberries не дороже тысячи рублей, поскольку штраф за мелкое хищение составляет до 5 размеров стоимости хищения.

Позже, по данным источника, в «IntimShop» заявили о своей непричастности к реализации пластиковых бутылок вместо интим-игрушек.

Бизнесмен Идрисов, который обманул покупателей, создал на Wildberries магазин с аналогичным названием. К магазину «IntimShop» он не имеет отношения, уточнил источник.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты спрогнозировали 40-градусную жару в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!