ПРОИСШЕСТВИЯ

В СВАО Москвы разлагался труп женщины, пока соседи снизу не обнаружили трупных червей

26 июля 2022, 20:26
26 июля 2022, 20:26 — Мосрегион

В Останкинском районе столицы мертвую пожилую женщину обнаружили по падающим на люстру соседей червям. Об этом сообщает Telegram-канал «Алексеевский и Останкинский районы».

Согласно сообщению, в правоохранительные органы обратились испуганные жильцы многоэтажки на 2-й Останкинской улице после того, как на их люстру начали сыпаться гнилостные черви.

Уточняется, что 22 июля женщина сделала заявление в полицию о том, что с крайне неприятным явлением червей столкнулась её мать. После вскрытия сотрудниками полиции указанной квартиры был обнаружен разложившийся труп 65-летней пенсионерки, в котором и находились черви, поедая его.

По предварительным данным, женщина умерла около двух месяцев назад от острой сердечной недостаточности, её кончина осталась не замеченной ни родственниками, которые, вероятно, отсутствуют, ни соседями по лестничной клетки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с  мертвым телом в соседней комнате 6 лет прожили жители коммунальной квартиры на Земляном Валу. Уточняется, что они не ощущали неприятного запаха, потому что постоянно курили в квартире.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!