ОБЩЕСТВО

Спасатели вытащили тонувшую женщину из Мещерского пруда

27 июля 2022, 06:53
27 июля 2022, 06:53 — Мосрегион

Тонувшую женщину спасли на Мещерском пруду в Москве. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Согласно сообщению, в вечернее время во вторник, 26 июля, спасатели заметили тонущую женщину на Мещерском пруду. Спасатели направились к месту происшествия и вытащили из воды тонувшую женщину в 30 м от берега.

Пострадавшую доставили на спасательную станцию, где оказали ей первую помощь. После осмотра бригадой врачей спасенная отказалась от госпитализации. Она отправилась домой в сопровождении знакомых, выслушав рекомендации спасателей о правилах безопасного поведения на воде.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в СВАО Москвы разлагался труп женщины, пока соседи снизу не обнаружили трупных червей. После вскрытия сотрудниками полиции указанной квартиры был обнаружен разложившийся труп 65-летней пенсионерки, в котором и находились черви, поедая его.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!