Мой регион

Коммунальные службы Московской области переведены в режим повышенной готовности из-за приближающейся грозы

27 июля 2022, 19:13
27 июля 2022, 19:13 — Мосрегион

Коммунальные службы Московской области вечером в среду, 27 июля, переведены в режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий . Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства ЖКХ.

Согласно сообщению, по данным синоптиков, в ближайшие часы на территории Московской области ожидается прохождение мощного грозового фронта, который будет сопровождаться сильными осадками, шквалистым ветром, местами с порывами до 20 м/с. Непогода, как предполагается, сохранится в течение всего завтрашнего дня. В этой связи все коммунальные службы региона, включая подмосковную аварийно-восстановительную службу МОС АВС приведены в режим повышенной готовности.

Уточняется, что особое внимание уделено подготовке всего мобильного оборудования и техники, которые способны обеспечить подачу коммунальных услуг населению в условиях технологических сбоев на объектах ЖКХ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что за последние шесть месяцев в Московской области самыми популярными именами для новорожденных стали София и Александр, самыми редкими — Аксиния и Варфоломей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!