ОБЩЕСТВО

Иван Ургант иронично высказался об отношениях режиссера Кончаловского и его жены Юлии Высоцкой

29 июля 2022, 18:03
29 июля 2022, 18:03 — Мосрегион

Отношения режиссёра Андрея Кончаловского и его жены Юлии Высоцкой, которая младше супруга на 36 лет,  часто подвергаются обсуждению общественности и шуткам. На это раз известный шоумен, находящийся ныне в опале, Иван Ургант высмеял супругу Кончаловского. Об этом сообщает «Экспресс газета».

Согласно сообщению, над особенностью Юлии Кончаловской постоянно следовать за своим супругом в свое время подшучивал даже телеведущий Иван Ургант.

«Она снимается в его картинах и за редким исключением всегда присутствует рядом. Кажется, что за все время семейной жизни Юлия стала прямым продолжением Андрея Сергеевича. Куда он — туда и она. Как решил Кончаловский, так и будет», — цитирует Урганта издание.

Над поварской особенностью Юлии Кончаловской также шутил Ургант.

«У Кончаловского уже есть один человек, который хорошо готовит и находится у него под каблуком», — иронизировал шоумен в эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса, телеведущая собственного кулинарного шоу, супруга режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая раскрыла неприятную закономерность, которая характерна для кинопроб.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!