ОБЩЕСТВО

Более 60 пар зарегистрировали брак на Северном речном вокзале Москвы

31 июля 2022, 12:00
Фото: mos.ru
31 июля 2022, 12:00 — Мосрегион

Более 60 церемоний бракосочетания состоялось на Северном речном вокзале со старта проекта «Новые адреса счастья». Это одна из 30 выездных площадок, открытых в рамках проекта «Новые адреса счастья». Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы (mos.ru).

По словам руководителя московского управления ЗАГС Светланы Уханевой, в 2021 году власти Москвы подарили молодоженам возможность заключить брак на значимых объектах московского транспорта.

«За время реализации проекта на Северном речном вокзале началась история уже более 60 новых семей», — отметила Уханева.

Она также добавила, что в 2022 году ожидается, что на Северном речном вокзале пройдет в 10 раз больше церемоний, чем годом ранее. Только с начала июля здесь поженились 30 пар.

Уточняется, что всего в рамках проекта «Новые адреса счастья» для регистрации барка москвичам доступно больше 30 выездных площадок. В их числе «Москва-Сити», станция метро «Маяковская», ВДНХ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на станции столичного метро «Маяковская» прошли первые летние церемонии бракосочетания. В День России, 12 июня, здесь поженились три пары.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!