ОБЩЕСТВО

За неделю ЦППК бесплатно раздала почти 1500 литров воды

1 августа 2022, 15:04
1 августа 2022, 15:04 — Мосрегион

По традиции ежегодно компания в знойную погоду угощает пассажиров прохладной водой. Вода раздаётся в часы пик на стойках с лого компании на вокзалах Москвы и крупнейших станциях, информирует ЦППК.

Прошлая неделя была достаточно жаркой, и людям, соответственно, вновь предлагали освежиться водой. Больше всего за прошлую неделю ЦППК раздала воды на Курском вокзале — около 400 литров, а за лето здесь выпили тонну воды.

Чуть меньше воды раздали на Ярославском вокзале — примерно 300 литров. Замыкает тройку мест, где угощали активно людей водой, станции Мытищи и Тушинская, здесь пассажиры получили по 114 литров прохладной воды.

В общей сложности с начала года пассажирам компании раздали около 6000 литров питьевой воды на Ярославском, Савеловском, Курском, Киевском, Казанском, Белорусском и Павелецком вокзалах столицы, а также на станциях: Мытищи, Выхино, Подольск, Железнодорожная, Лобня, Тушинская и Одинцово.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что названы ягоды, которые предохраняют от старения и улучшают сон.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!