ОБЩЕСТВО

Актриса Мария Шукшина заявила, что российские телеканалы работают по заказу Украины

1 августа 2022, 17:11
1 августа 2022, 17:11 — Мосрегион

Как выяснилось, ранее от заслуженной артистки РФ Марии Шукшиной поступила жалоба на имя премьер-министра Михаила Мишустина.

Дело в том, что Шукшина недовольна российскими телеканалами, считая, что они работают на Украину. Такое сообщение появилось в ТГ-канале актрисы.

По словам актрисы, телевидение РФ на протяжении нескольких лет выполняет украинские заказы. На отечественном телевидении тогда начали кампанию по дискредитации актера и режиссера, отца артистки Василия Шукшина.

Мария Шукшина поняла это, когда увидела на Первом канале неизвестную широкой публике украинскую актрису. Которая сказала, что «Шукшин — мерзопакостный».

Это было в эфире от 28.11.2017 программы «Пусть говорят». Дальше тему раскрутили канал Россия, НТВ и “ТВ Центр”.

— Сняли аж четыре серии наимерзейшого документального фильма о Шукшине, не постеснявшись даже и меня туда приглашать, — написала Шукшина.

Актриса также сообщила, что жаловалась на эту ситуацию Мишустину, хотела, чтобы он помог защититься от клеветы. Однако кардинально ситуация стала меняться только после начала спецоперации РФ на Украине.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Пугачеву призывают развестись с Галкиным.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!