ОБЩЕСТВО

«Клиентов могли просвещать наркотиками»: у известного московского коуча прошли обыски

2 августа 2022, 15:28
2 августа 2022, 15:28 — Мосрегион

Второго августа, предположительно, в российской столице и Московской области прошли обыски у популярного коуча Александра Палиенко, информирует РЕН ТВ.

Органы нагрянули с обысками к руководителям и участникам тренингового центра, оказывающего психологические услуги по личностному росту.

По не подтвержденным данным, на просветительных сеансах могли использовать наркотики. Коучи на тренингах клиентов «вводят в четвертое измерение» и обучают «методам глубинного самопознания».

Предположительно, организовывает тренинги супруга Палиенко – Диана Кустовская. Стоят такие услуги, по предварительным данным, от 100 до 600 тысяч рублей.

Источник также сообщает, предположительно, сразу от нескольких клиентов поступили жалобы на резкое ухудшение психического здоровья после тренингов, в том числе психоз.

По словам самого Палиенко, обыски прошли рано утром в его доме. Комментировать ситуацию коуч не стал, для него это было неожиданностью.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что раскрыты подробности убийства женщины в Москве, тело которой муж скинул с 5 этажа.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!