ОБЩЕСТВО

Больной онкологией Вайкуле сделали операцию

4 августа 2022, 10:48
4 августа 2022, 10:48 — Мосрегион

Певица Лайма Вайкуле, активно борющаяся с онкологией, в последнее время не рассказывает о своем здоровье. Как выяснилось накануне, артистка решилась на операцию. Об этом сообщает Woman.ru.

Согласно сообщению, артистка перенесла операцию по подтяжке лица, чтобы выглядеть моложе. В результате — пластические хирурги убрали нависшее веко и сгладили Вайкуле возрастные морщины на лбу.

«Процедура относится к категории малоинвазивных операций и выполняется при помощи пластинок из специального саморассасывающегося материала, на которые закрепляются ткани», — рассказала пластический хирург Мадина Байрамукова.

Уточняется, что после операции на лице пациента не останется никаких следов.

Напомним, недавно близкое окружение Лаймы Вайкуле подтвердило наличие проблем со здоровьем у исполнительницы — ей повторно диагностировали рак молочной железы. Некоторые источники предполагают, что у певицы мог случиться рецидив онкологии из-за применения стволовых клеток в косметологических целях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что латвийская певица Лайма Вайкуле в воскресенье, 31 июля, давала концерт в курортной Паланге. Ее выступление зрители снимали на камеру, и один из кадров, на котором Вайкуле выходит на сцену с украинским флагом, попал в сеть Интернет.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!