ОБЩЕСТВО

Супруга актера Филиппенко рассказала о его состоянии

4 августа 2022, 13:44
4 августа 2022, 13:44 — Мосрегион

В четверг, 4 августа, актер Александр Филиппенко был экстренно госпитализирован с COVID-19 в российской столице. Его жена Марина Ишимбаева заявила, как в настоящий момент чувствует себя артист. Об этом сообщает News.ru.

По словам Ишимбаевой, Филиппенко сейчас чувствует себя более-менее нормально. Она подтвердила, что его действительно госпитализировали, поскольку у него оказался положительный ПЦР-тест на коронавирус.

Супруга актера также подчеркнула, что у артиста заболевание проходит в довольно легкой форме, но его решили госпитализировать, чтобы поддержать, поскольку Филиппенко «уже не мальчик».

Кроме того, когда актер находится под присмотром врачей — всем спокойнее, ничего страшного нет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актёр Александр Филиппенко в четверг, 4 августа, был экстренно госпитализирован в Москве с ковидом. Уточняется, что у 77-летнего Филиппенко выявлены на КТ изменения в нижней доле левого лёгкого. Это — начальное проявление пневмонии и, возможно, ковидной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!