ОБЩЕСТВО

«Вкусно — и точка» с 11 августа возобновит концепцию «Кафе» на старом месте

4 августа 2022, 15:57
4 августа 2022, 15:57 — Мосрегион

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» с четверга, 11 августа, возобновляет концепцию «Кафе» в России, они начнут работу в тех точках, где были расположены ранее. Об этом сообщает Telegram-канал «Московские новости».

Согласно сообщению, на следующей неделе, 11 августа, в предприятиях «Вкусно – и точка» возобновят свою работу концепции «Кафе». Они будут открыты в тех точках сети, где были расположены и ранее. В меню «Кафе» вошел широкий ассортимент любимых кофейных напитков гостей, а также выпечка и десерты. Также перезапущены специальные предложения программы лояльности.

Напомним, что сеть фастфуда из США McDonald’s в марте 2022 года приостановила свою деятельность на территории РФ, а позже решила полностью уйти с рынка и продать бизнес. Покупателем стал лицензиат компании Александр Говор, который теперь управляет ресторанами под новым брендом «Вкусно – и точка».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сеть быстрого обслуживания «Вкусно – и точка» в настоящий момент планирует расширить свое меню, так с 8 августа в перечень блюд попадет мороженое в стаканчике со вкусом манго, а также тропический молочный коктейль.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!