ОБЩЕСТВО

Покупателей отказались впускать в один из открывшихся в столице магазинов H&M

7 августа 2022, 11:03
7 августа 2022, 11:03 — Мосрегион

В один из открывшихся в Москве на распродажу магазинов H&M отказались пускать покупателей. Видеозапись с места инцидента опубликована в Telegram-канале «Осторожно, Москва».

Согласно сообщению, инцидент произошел в торговой точке в ТЦ «Вегас Кунцево». Стало известно, что горожане отстояли очередь в магазин, однако попасть туда не смогли, так как его закрыли раньше времени.

«В 20:00 разогнали очередь покупателей, магазин закрыли на вход за три часа до конца рабочего дня, официальная причина — большое количество людей в зале, хотя залы пустые. Персонал говорил про технические причины, потом была версия про заполненный зал. Это отвратительно с точки зрения сервиса», — заявила одна из покупательниц.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что юрист Екатерина Гордон в личном Telegrsam-канале посмеялась над людьми, которые выстроились в очереди в магазины сети H&M. «В книжный очередей нет. Это и есть не уважение к себе — стоять три часа в очереди за трусами», – высказала мнение Гордон.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!