ТРАНСПОРТ

В Москве перекроют движение 13-14 августа на ряде улиц из-за фестиваля фейерверков

8 августа 2022, 07:27
8 августа 2022, 07:27 — Мосрегион

В столице перекроют 13-14 августа движение на ряде улиц на юге и юго-востоке Москвы. Это связано с проведением международного фестиваля фейерверков. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, ограничение движения коснётся участков ул. Борисовские Пруды, ул. Маршала Голованова, Наташинского, Хордового, Батайского и Братеевского проездов, а также дублеров Каширского шоссе и ул. Люблинская.

Уточняется, что перекрытия будут носить временный характер, большинство из них отменят с завершением мероприятия. Также парковка на участках перекрытия будет недоступна с 00:01 13 августа до окончания мероприятия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве на ТТК легковушка столкнулась с автобусом, есть пострадавшие. Предположительно, два человека пострадали. В настоящее время проводится проверка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!