ОБЩЕСТВО

Стало известно о местонахождении стилиста Сергея Зверева

8 августа 2022, 15:39
8 августа 2022, 15:39 — Мосрегион

О местонахождении певца, шоумена и стилиста Сергея Зверева стало известно из его Instagram*-аккаунта (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Селебрити поделился видео с отдыха в Сочи.

Зверев поделился, что ему часто становится некомфортно из-за того, что его узнают и он завидует людям, которые могут спокойно искупаться в бассейне.

«А мне остается единственный вариант — смотреть, как они отдыхают, с балкона», — резюмировал шоумен.

По словам Зверева, когда он спустился позагорать, вокруг него сразу появилась куча народа с телефонами, чтобы снять селебрити.

Фолловеры поддержали стилиста. «Народ у нас беспардонный», «Жаль, что многие люди не понимают, что такое личное пространство», — написали комментаторы.

Также Звереву предложили носить темные очки и маску, чтобы спокойно отдыхать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стилист и певец Сергей Зверев признался, что попал в непростую финансовую ситуацию. Артист лишился бизнеса и остался практически без заработков, поэтому ему приходится жить на сбережения.

*  —  социальная сеть, запрещенная в РФ; принадлежит корпорации Meta**

** — компания, признанная в России экстремистской и запрещена




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!