ПРОИСШЕСТВИЯ

В Павловском Посаде задержали мужчину за кражу сотового телефона

9 августа 2022, 07:07
9 августа 2022, 07:07 — Мосрегион

Мужчина будет отвечать перед судом за хищение сотового телефона в Павловском Посаде. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, двое мужчин познакомились в электричке и, выйдя на станции Павловский Посад, они продолжили общение и распитие спиртных напитков возле магазина на ул. Привокзальная. К ним присоединился третий мужчина, но неожиданно между мужчинами возник конфликт. Тогда один из бывших попутчиков нанес 41-летнему потерпевшему удары по лицу и отобрал у него мобильный телефон.

Мужчина обратился в полицию. Третий мужчина проходит по делу как свидетель. Полицейским удалось разыскать нападавшего и задержать его. Выяснилось, что похищенный телефон он продал, а деньги потратил на личные нужды.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, оно направлено в суд.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в центре Москвы в квартире обнаружено тело 103-летнего мужчины. В правоохранительных органах уточнили, что, предположительно, пожилой мужчина умер от острой сердечной недостаточности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!