ТРАНСПОРТ

Названы участки с затрудненным движением транспорта в Москве 9 августа

9 августа 2022, 08:17
9 августа 2022, 08:17 — Мосрегион

Вечером во вторник, 9 августа, ожидается затруднение движения транспорта на нескольких дорогах столицы, сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Доброе утро! Сегодня, по данным ЦОДД, вечером ожидаем до 6 баллов. Движение будет местами затруднено — в основном в центре, на Садовом кольце, ТТК и МКАД», — уточнили в пресс-службе.

В вечерний час пик москвичам рекомендуют для поездок по городу пользоваться общественным транспортом. Согласно данным ведомства, это позволит значительно сэкономить время в дороге, информирует Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице перекроют 13–14 августа движение на ряде улиц на юге и юго-востоке Москвы.

Также передавалось, что эскалатор в переходе со станции «Баррикадная» Таганско-Краснопресненской линии на Кольцевую линию Московского метро закроют на ремонт с 17 августа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!