ОБЩЕСТВО

Женщина обругала спасателей за помощь тонущей подруге

9 августа 2022, 09:41
9 августа 2022, 09:41 — Мосрегион

Подруга женщины, которой не дали погибнуть на воде, обругала спасателей. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня» со ссылкой на рассказ местной жительницы в соцсети.

Согласно сообщению, инцидент произошел в Коломне. Местная жительница Яна И. поделилась с подписчиками рассказом, о том, как она спасла тонувшего человека, но этот поступок не оценили.

По словам женщины, она отдыхала на озере, когда заметила двух пьяных женщин. «Одна из них, привлекла мое внимание тем, что как-то странно плавала. Я стала за ней наблюдать и поняла, что женщина не шевелится, и тут же побежала ее вытаскивать», – заявила очевидица.

Она отметила, что ей помог мужчина, который сделал пострадавшей искусственное дыхание. Он привел ее в чувства. «Самое странное, что подруга чуть не утонувшей женщины, встретившая нас на берегу, повела себя неадекватно: начала кричать на нас и материться», – подчеркнула женщина.

Она также вызвала скорую для пострадавшей. По словам спасительницы, несмотря на то, что её никто не поблагодарил за помощь, она не жалеет о своём поступке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что нетрезвая москвичка с подружкой во время выгула собак пробила себе череп. Ночью седьмого августа жительница российской столицы 36 лет вместе с приятельницей выпивала алкоголь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!