ОБЩЕСТВО

Хоккеисты подмосковного «Витязя» одержали победу над московским «Спартаком» со счетом 8:0

9 августа 2022, 18:22
9 августа 2022, 18:22 — Мосрегион

Хоккеисты команды подмосковного Подольска «Витязь» во вторник, 9 августа, в товарищеском матче, который проходил в российской столице, одержали разгромную победу над московским «Спартаком». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Согласно сообщению, «Витязь» забил 8 шайб в основное время, при этом хоккеисты подмосковной команды не пропустили ни одной в свои ворота. Фанаты в соцсетях дали даже ироничный комментарий: «с «Витязем» случайно не футбольный «Спартак» играл».

Шайбы были заброшены: Галузиным, Зинченко, Урулиным, Яремчуком, Карой, Сараевым. Две шайбы в ворота противника забил Ануфриев.

В овертайме, который был проведен командами по договоренности, шайб забито не было.  Лишь в серии буллитов со счетом 1:0 победил «Спартак».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 8 по 13 августа арена имени Владимира Петрова в городской округ Красногорск Московской области стал площадкой для встреч хоккейного турнира среди 12 детско-юношеских команд на Кубок Овечкина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!