ПРОИСШЕСТВИЯ

Американку приговорили к тюремному сроку за ранение сожителя ножом в Подмосковье

10 августа 2022, 09:36
10 августа 2022, 09:36 — Мосрегион

В Подмосковье приговорили к тюремному сроку ударившую ножом сожителя американку. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно сообщению, гражданку США Сару Криванек признали виновной за нападение на сожителя с ножом. Ей вынесено наказание в виде одного года и трех месяцев лишения свободы в колонии-поселении.

Уточняется, что приговор был оглашен в феврале, в апреле он вступил в силу. В настоящее время гражданку США этапировали к месту отбытия наказания в Рязанской области.

Известно, что 45-летняя американка прибыла в Россию из штата Калифорния. В Подмосковье она зарабатывала на жизнь уроками английского языка. Женщина проживала в Одинцово вместе со своим сожителем. Соседи отмечали, что они часто ссорились.

Инцидент произошел в ноябре 2021 года. Женщина напала с ножом на своего сожителя и ранила его в лицо. Гражданка США раскаялась в содеянном и сказала, что хотела просто напугать пострадавшего. Она нанесла неопасные для жизни ранения. В феврале дипломаты посольства США в Москве попытались вывезти Криванек из России, однако еэ задержали при прохождении пограничного контроля.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на маленького москвича в Самаре упала бетонная балка весом в 120 кг. В тот день дети гуляли по набережной с бабушкой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!