ОБЩЕСТВО

Число кредитных СберКарт в Москве выросло почти в три раза

10 августа 2022, 10:55
10 августа 2022, 10:55 — Мосрегион

В Москве в 2,7 раза увеличилось количество кредитных СберКарт, оформленных клиентами Московского банка Сбербанка. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, в 2022 году москвичам выдали 648 тысяч кредитных карт, 37% из них – доля кредитных СберКарт. Уточняется, что чаще всего кредитками пользуются мужчины в возрасте 22-59 лет и женщины 22-54 лет.

В пресс-службе отметили, что СберКарта бесплатна в обслуживании, имеет длинный беспроцентный период 120 дней с простым принципом работы «месяц тратишь — три гасишь», одну из самых низких ставок на рынке на траты в категории «Здоровье» и онлайн-оплату в маркетплейсе СберМегаМаркет, а также единую ставку на остальные операции, включая снятие наличных.

По словам вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова, кредитная СберКарта является одним из самых востребованных продуктов банка. «Её уникальность подтверждают и профессионалы – кредитная СберКарта признана самой выгодной кредиткой на российском рынке. Особенно важно, что нашу кредитную карту по достоинству оценили и наши клиенты, активно используя её в своей повседневной жизни», – отметил Цыбульников.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве снизили ставку по льготным кредитам на инвестиционные цели. Это предложение будет действовать для предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в сфере науки, промышленности или ИТ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!